Мы надеемся, что в декабре будет много снега. Но независимо от погоды, у нас всегда много отличной музыки.
Это и Western Band (рок, кантри рок), GERUK (рок-н-ролл, блюз, Brown Sugar (рок, русский рок, поп-рок), Nikitarista (гитарный акустический рок), Мax Vatutin Trio (рок, блюз, ритм-н-блюз, фанк, регги) и наши новички Band’a’Band (рок, джаз, соул)
И кстати, мы определились с новогодней вечеринкой. Отрываемся на полную — встречаем новый год в стиле культового фильма «Страх и ненависть в Лас-Вегасе» Ссылка на фильм здесь
У нас будет «Страх и ненависть в пабе ProRock» Отрываемся и употребляем самые тяжелые наркотики — веселье, драйв и рок-н-ролл
Играет группа RG Music.
О подробностях новогодней вечеринки немного позже.
Резервируйте столы: (098) 00 4 66 44, 234 85 86 или онлайн