Музыкальные выходные обещают быть. И быть с очень хорошей музыкой, профессиональными музыкантами, отличным звучанием. Как ни крути, а оба бенда заслуживают вашего внимания и услада для ваших ушей! Впрочем, глаза тоже останутся довольны, а о желудках позаботимся мы.
И так,
7 августа — «Хроший. Плохой. Злой». Отличные музыканты, с собственными обработками известных хитов в стиле рок, блюз и кантри. Зажигательное трио, у которого есть контрабас. Классно контрабасно — это о них. Начало в 21:00.
8 августа — Go-Go Band. Профессиональные музыканты, нежный и сильный вокал. Интеллигентность и драйв. Да, так бывает. И это Go-Go Band. Кстати, вот так звучат ребята, причем видео снято в пабе ProRock. Начало в 21:00.
ВХОД СВОБОДНЫЙ, депозитов нет.
Все еще думаете? Скорее резервируйте столы!
(098) 00 4 66 44, 234 85 86 или онлайн
Вкусного отдыха в пабе ProRock!