Ну что, готовы к бурным выходным? Мы готовы.
ProRock Pub предлагает выходные с Go-Go Band и «Хороший. Плохой. Злой»
Пятница 13-е как раз прекрасное время, чтобы провести его с прекрасной Машей. А всем же известно, что все женщины ведьмы. А Маша еще и так отлично поет, а ее команда также волшебно играет. В общем, будет хорошо и даже лучше, чем хорошо.
Субботу 14 марта проведите в компании драйвовых «Хороший. Плохой. Злой». Они заставят ваши ноги танцевать, а субботний вечер перестанет быть томным. Поверьте, все будет классно-контрабасно! Уж мы-то их знаем
Вкусного и веселого отдыха в пабе ProRock!