В пятницу 17 апреля в 21:00 играют «Хороший. Плохой. Злой»
Эти ребята отличные музыканты. Они умеют поднять настроение и поднять всех на ноги, а при желании и на уши. А еще у них есть контрабас. А у нас есть пиво и очень вкусная еда.
Еще нужны аргументы, чтобы позвонить и сделать резерв?
(098) 00 4 66 44, 234 85 86 или онлайн