Суббота будет нереально классной и супер контрабасной, потому что играют «Хороший. Плохой. Злой»!
А играют ребята очень здорово. Поют хорошо. А настроение создают такое, что хочется их слушать вечно, танцевать до упада, подпевать, даже если нет слуха.
Будет очень хорошо! Мы их знаем
Резервируйте столы: (098) 00 4 66 44, 234 85 86 или онлайн