19 февраля киевское «Динамо» сыграет свой первый матч 1/16 финала Лиги Европы с французским «Генгамом».
У Сергея Реброва особое отношение к этой игре. Он предложил своим футболистам выйти на поле и драться за Украину, ведь страна находится в нелегком положении и победы украинских команд могут принести дополнительную радость.
Приглашаем посмотреть трансляцию матча на большом экране в пабе ProRock. Начало в 21:55.
Вкусное пиво и закуски к нему обеспечим.
Болеем в пабе в центре Киева!