ВНИМАНИЕ! СВОБОДНЫХ СТОЛОВ НА ВЕЧЕР ПЯТНИЦЫ 13/11 УЖЕ НЕТ! РАДЫ ЧТО ВЫ С НАМИ! ИЗВИНИТЕ КТО НЕ УСПЕЛ.
Пятница начинается в понедельник. Потому что уже в понедельник начинаешь мечтать о конце рабочей недели. Тем более, что в пятницу у нас гитары и барабаны от GERUK.
Будет настоящий рок-н-рол! Будет настоящий блюз! Будут гитарные импровизации! Будут разговоры и алкоголь. Будут все, всё и вся!
Хватайтесь за мышки, тачпады, смартфоны и бронируйте столы. GERUK — это вам не шутка!
(098) 00 4 66 44, 234 85 86 или онлайн