Чтобы такого хорошего послушать в мае?
Где душевно посидеть с друзьями?
Где всегда хорошая музыка и отличная атмосфера?
Где в мае можно услышать «Хороший, Плохой, Злой», Go-G0 Band, Next Step, The PingWings, IVAN БЛЮZ & DРУЗІ, трио Max Vatutin?
Хорошая музыка, вкусная еда и свежее пиво — резервируйте столы уже сейчаc.
Резерв (098) 00 4 66 44, 234 85 86 или онлайн