20 мая в 19:00 состоится матч 1/2 тура Кубка Украины между футбольными клубами «Динамо» и «Олимпик»
Команды сыграют матч на НСК «Олимпийский»
Прямая трансляция в пабе ProRock для тех, кто не сможет посмотреть матч на стадионе.
Или можно зайти к нам после матча и крепко выпить.
Тем более, у нас есть отличное предложение, дарим 4 бокала пива к нашим большим плато.
Ждем болельщиков 20 мая в 19:00. Нам есть, что показать и налить
Резерв (098) 00 4 66 44, 234 85 86 или онлайн